Directorio funcionarios y contratistas

NOMBRE E – MAILEXT. TELPROCESO/CARGO
Alejandra María Cardona F.alejandra.cardona@museocasadelamemoria.gov.co116Visibilización y Transferencia de Memoria
Andrés Charry A.andres.charry@museocasadelamemoria.gov.co121Promoción del Lazo Social
Andrés Mauricio Soto O.mauricio.soto@museocasadelamemoria.gov.co131Gestión de recursos Internos
Beatriz Roldán G.beatriz.roldan@museocasadelamemoria.gov.co107Control y mejora (control interno)
Carlos Alexander Pérez A.carlos.perez@museocasadelamemoria.gov.co107Construcción y Circulación de Contenido (CRAM)
Carolina Gómez V.carolina.gomez@museocasadelamemoria.gov.co120Construcción y Circulación de Contenido (CRAM)
Catalina del Mar Rendón S.catalina.rendon@museocasadelamemoria.gov.co115Visibilización y Transferencia de Memoria (Museografía)
Cathalina Sánchez Escobarcathalina.sanchez@museocasadelamemoria.gov.co100Dirección general
Clara Elena Botero M.clara.botero@museocasadelamemoria.gov.co125Gestión Comunicaciones
Cristian David Carvajal V.cristian.carvajal@museocasadelamemoria.gov.co112Visibilización y Transferencia de Memoria (Pedagogía
David Antonio Rincón S.david.rincon@museocasadelamemoria.gov.co127Construcción y Circulación de Contenido (Investigación)
Daniel Mauricio Vásquez B.daniel.vasquez@museocasadelamemoria.gov.co124Promoción del Lazo Social y gestión Comunicaciones
Daniela Bueno L.daniela.bueno@museocasadelamemoria.gov.co123Promoción del Lazo Social
Daniela María García C.daniela.garcia@museocasadelamemoria.gov.co117Construcción y Circulación de Contenido
Daniela López L.daniela.lopez@museocasadelamemoria.gov.co127Visibilización y Transferencia de Memoria (Diseño)
Diana Lucía Rodríguez E.diana.rodriguez@museocasadelamemoria.gov.co115Visibilización y Transferencia de Memoria (Museografía)
Edison Arley Vargas G.edison.vargas@museocasadelamemoria.gov.co107Construcción y Circulación de Contenido
Giovanna Pérez Z.giovanna.perez@museocasadelamemoria.gov.co113Gestión Estratégica
Gloria Lucía Taborda A.gloria.taborda@museocasadelamemoria.gov.co112Gestión Jurídica
Hilda Janed Vélez T.hilda.velez@museocasadelamemoria.gov.co111Control y mejora (Sistema Integrado de Gestión SIG)
Isabel Dapena E.isabel.dapena@museocasadelamemoria.gov.co119Visibilización y Transferencia de Memoria (Museografía)
Jairo Alonso Escobar V.jairo.escobar@museocasadelamemoria.gov.co103Subdirector administrativo
Jessica Vanessa Galeano C.jessica.galeano@museocasadelamemoria.gov.co110Gestión Estratégica
José Ricardo Alzate G.jose.alzate@museocasadelamemoria.gov.co114Promoción del Lazo Social
Livia Ester Biardeau R.livia.biardeau@museocasadelamemoria.gov.co118Visibilización y Transferencia de Memoria
Mónica Peláezmonica.pelaez@museocasadelamemoria.gov.co129Visibilización y Transferencia de Memoria
Manuel Fernando Arango J.manuel.arango@museocasadelamemoria.gov.co105Gestión de Recursos Interno
Manuela García A.manuela.garcia@museocasadelamemoria.gov.co114Gestión Comunicaciones
María Angélica Casadiegos A.mediacion1@museocasadelamemoria.gov.co129Visibilización y transferencia de memorias
María Cristina Patónmariac.paton@museocasadelamemoria.gov.co113Construcción y Circulación de Contenido (CRAM)
Mary Luz González F.mariluz.gonzalez@museocasadelamemoria.gov.co123Construcción y Circulación de Contenido
Melissa González R.melissa.gonzalez@museocasadelamemoria.gov.co101Gestión de Recursos Internos
Milena María Miranda M.milena.miranda@museocasadelamemoria.gov.co104Gestión de Recursos Internos
Óscar Javier Olivero A.oscar.olivero@museocasadelamemoria.gov.co110Gestión jurídica
Rosiris del Carmen Arcía N.rosiris.arcia@museocasadelamemoria.gov.co109Gestión de Recursos Internos
Sara Catalina García J.sara.garcia@museocasadelamemoria.gov.co111Construcción y Circulación de Contenido
Sara Isabel Gaviria V.sara.gaviria@museocasadelamemoria.gov.coSeguridad y salud en el trabajo
Silvia Luz Gutiérrez S.silvia.gutierrez@museocasadelamemoria.gov.co125Gestión Comunicaciones
Verónica Mejía A.veronica.mejia@museocasadelamemoria.gov.co119Visibilización y Transferencia de Memoria (Museografía)
Víctor Andrés Muñoz M.victor.munoz@museocasadelamemoria.gov.co119Visibilización y Transferencia de Memoria
Yaqueline Rojas C.yaqueline.rojas@museocasadelamemoria.gov.co100Gestión de recursos Internos

Deja un comentario